На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Новоузенске мужчина убил мотыгой пьяного гостя, разорвав ему печень

46-летний житель города Новоузенска Саратовской области отправится в тюрьму за убийство человека. Суд признал его виновным по части 4 статьи 111 УК РФ.

Согласно материалам дела, все произошло днем 27 мая К домовладению преступника пришел изрядно выпивший местный житель, который просто перепутал дворы и забрел на чужую территорию.

Злоумышленник обратился к гостю с требованием поскорее покинуть его собственность, на что мужчина ответил отказом. Тогда в ход пошла мотыга. После нескольких ударов пьяный гость упал и пролежал на земле несколько часов.

Когда на место прибыли медики, мужчина ответил, что никуда не поедет. Тогда приехали его родственники и забрали потерпевшего домой, где на следующий день он умер.

В результате проведенной судебно-медицинской экспертизы, причиной смерти стала тупая травмы живот с разрывом печени.

Вину саратовец не признал, однако суд все же отправил его в места лишения свободы, где тот проведет ближайшие пять лет своей жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх