На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Вертолеты США обнаружены над местом аварии на «Северном потоке»

Вертолеты ВВС США пролетали над местом повреждения российских газопроводов «Северный поток» и «Северный поток-2» в Балтийском море. Об этом пишет портал «Русская весна».

Сообщается, что боевые машины осуществляли маневры непосредственно перед аварией на трубопроводах. В частности, приводится информация, что в месте, где была обнаружена утечка российского газа, еще 2 сентября находился вертолет из ВВС США с позывным FFAB123.

Действия американских боевых машин выявили многие службы разведки по открытым источникам ( OSINT). По некоторым данным, эти вертолеты поднялись в воздух с авианосца ВМС Америки USS Kearsarge, который двигался по Балтийскому морю.

«По данным сайта ads-b.nl, который отслеживает передвижение армейских авиабортов по всему миру, этим позывным (FFAB123) за последнее время пользовались шесть бортов, три из которых это американские «Морские ястребы» MH-60S», - добавил источник.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх