На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Петербурге автомобиль такси на летней резине устроил ДТП

Серьезная авария произошла на одной из автомобильных дорог Северной столицы, сообщает издание «Невские новости». По информации из группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «Вконтакте», на проезжей части столкнулись два легковых автомобиля.

По предварительным данным, инцидент произошел вечером в воскресенье, 28 октября, во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. Водитель автомобиля такси не позаботился о безопасности дорожного движения во время снегопада, а также вовремя не поменял резину на «зимнюю». Таксист не смог справится с управлением на скользкой заснеженной дороге и допустил столкновение с автомобилем «Chevrolet».

В результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал. Сотрудники дорожной полиции выясняли обстоятельства произошедшего. В ГИБДД предупреждают о необходимости своевременной сезонной смены резины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх