На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Воронеже разбился 15-летний школьник, выпав из окна 11-го этажа

В Воронеже из окна 11-го этажа жилого дома выпал 15-летний мальчик. Информация о страшной трагедии появилась на просторах социальных сетей.

Уточняется, что инцидент случился накануне около трех часов дня на улице Федора Тютчева. Школьник в результате происшествия получил травмы различной степени тяжести и был доставлен в медицинское учреждение, где буквально через несколько часов скончался.

По информации очевидцев, несовершеннолетний выпал из окна квартиры, в которой он проживал вместе с родителями и младшей сестрой. Помимо этого знакомые семьи рассказали, что у мальчика была неразделенная любовь.

В настоящее время по факту инцидента проводится проверка, направленная на выяснение всех обстоятельств ЧП. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх