На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

При жестком ДТП в Улан-Удэ пострадал один человек

Страшная авария произошла на одной из автомобильных дорог Улан-Удэ, сообщает новостной портал «Ариг Ус». По информации пресс-службы Государственной автомобильной инспекции по Республике Бурятия, на проезжей части столкнулись два легковых автомобиля.

По предварительным данным, инцидент произошел вечером в субботу, 19 января, в поселке Аэропорт. Во время движения на дороге столкнулись автомобиля Toyota Nadia и Toyota Succeed. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель иномарки Toyota Nadia.

Автолюбитель был госпитализирован в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести. Сотрудники дорожной полиции, прибывшие на место происшествия, устанавливают точную причину столкновения автомобилей, а также все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх