На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Оренбурге женщина ножом убила свою мать

Ужасный инцидент произошел на одной из улиц Оренбурга. По информации областного следственного комитета, 35-летняя местная жительница зарезала свою мать прямо на улице.

Из материалов уголовного дела известно, в понедельник, 3 сентября, около одного из жилых домов на улице Чкалова был обнаружен труп пожилой женщины. Сотрудники установили, что убитой была 61-летняя местная жительница. Полиция произвела задержание 35-летней дочери погибшей. Задержанная частично призналась в совершении преступления, заявив, что не хотела убивать свою мать.

Установлено, что злоумышленница, вооруженная ножом, нанесла 61-летней женщине удар в грудь во время конфликта. От потери крови пострадавшая скончалась на месте преступления. Подозреваемая избавилась от орудия убийства, выбросив нож в шахту лифта. Проводится расследование.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх