На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Под Саратовом мужчина убил посетителя кафе из-за занятого стула

В Саратовской области заключен под стражу 32-летний мужчина. Следователи возбудили на него дело по факту убийства по неосторожности. Как отметили в пресс-службе областного СУ СК, в настоящее время преступнику определена мера пресечение в виду двух месяцев ареста.

Из материалов дела следует, что конфликтная ситуация имела место быть перед новогодними праздниками: в ночь с 29 на 30 декабря обвиняемый пришел в одно из кафе поселка Озинки. между ним и еще одним посетителем, 44-летним мужчиной, возник конфликт. По предварительной версии, причиной ссоры стал стул — гость потребовал его освободить, на что получил отказ.

Злоумышленник ударил оппонента в лицо, пострадавший упал и потерял сознание. Спустя почти две недели, 12 января, стало известно, что мужчина скончался. По словам медиков, причиной смерти стала тупая травма головы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх