На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Анна Бузова обратилась к подписчикам после провала курса за 100 рублей

Анна Бузова, младшая сестра телеведущей Ольги Бузовой, активно ведет свой блог и продвигает через него свои курсы. В 2021 году она выпустила набор обучающих материалов по прическам за 100 рублей, но оказался провальным.

Подписчики Бузовой остались недовольны курсом и обрушились на звезду с негативными отзывами. Они посчитали, что девушка специально выпустила бесполезный, но дешевый продукт, чтобы привлечь больше людей.

В ответ Бузова заявила, что виной всему разработчик сайта. Он якобы пропал со всей информацией по курсу.

«Человек, ответственный за сайт, на котором был весь материал, пропал. Вместе с ним исчезли все видео, домен и сам сайт», — оправдалась 34-летняя бизнесвумен.

По словам девушки, ее команде пришлось начинать работу с нуля. Бузова добавила, что не осуждает людей за хейт в свой адрес, поскольку он был оправданным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх