На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Спасатели предупредили петербуржцев о похолодании до минус 20 градусов

Рабочая неделя в Петербурге начнется с резкого похолодания. Как сообщает ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу и Ленобласти со ссылкой на синоптиков, в понедельник, 21 января, температура воздуха в Северной столице составит от минус 15 до минус 17 градусов.

Уточняется, что в пригородах местами столбики термометра в ночное время суток опустятся до 20 градусов мороза. При этом днем в Петербурге будет облачная погода с прояснениями, местами небольшой снег.

По прогнозам специалистов, потепление в Петербурге начнется не ранее 23 января. Так, в ночь на среду температура составит -14…-16 градусов, а в дневное время воздух прогреется до -7 градусов.

Ранее сообщалось, что на следующей неделе в европейскую часть России придут аномальные морозы. 22 и 23 января в Москве столбики термометра могут опустится до 25 градусов ниже нуля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх