На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Мурманске кто-то оставил автомат по продаже кофе прямо на дороге

Накануне на странице одного из сообществ, рассказывающих о жизни Мурманска и его жителей в социальной сети «ВКонтакте» появился снимок необычной находки, на которую наткнулся один из подписчиков.

Как сообщают региональные новостные источники, мужчина опубликовал в сообществе фотографию, на которой изображен автомат для продажи кофейных напитков, который стоял прямо на дороге неподалеку от остановки транспорта и спортивного клуба на улице Баумана.

В комментариях к снимку мурманчане принялись активно обсуждать увиденное и предлагать свои версии, каким именно образом вендинг оказался на проезжей части. Одной из самых популярных точек зрения среди горожан стало открытие автокафе. Хозяина забытой дорогостоящей техники разыскать на данный момент не удалось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх