На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Момент лобового столкновения двух иномарок в Кемерове попал на видео

В центре Кемерова в субботу, 8 декабря, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух иномарок. Момент аварии попал на видео, которое позже было опубликовано на одном из каналов видеохостинга YouTube.

Неприятный инцидент был зафиксирован на пересечении проспекта Советского и улицы Мичурина. Водитель автомобиля Opel при повороте налево не предоставил преимущество легковушке Kia Rio и спровоцировал лобовое столкновение.

                     

                                    Источник видео: youtube.com/channel/UCGGzhZ9e3GKe-JthL28e6lw

На записи видно, что оба транспортных средства двигались на «красный» сигнал светофора. Однако виновника ДТП предстоит установить сотрудникам ГИБДД.

По информации правоохранителей, в результате происшествия пострадали 19-летний водитель Kia Rio и его 18-летняя пассажирка. Они получили травмы различной степени тяжести.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх