На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Создатели мультсериала «Рик и Морти» опубликовали аниме‐тизер четвертого сезона

Ролик, выполненный в стилистике японских мультфильмов аниме, на кадрах видно, как главные герои стреляют из бластеров во время погони и встречают соратников, также демонстрирующих свою физическую силу.

Источник: Youtube.com/В КУБЕ

Дата выхода 4-го сезона пока держится в секрете, однако ожидается, что он выйдет уже в 2019 году. Напомним, что ранее один из создателей мультсериала Джастин Ройланд сообщил, что между выходами эпизодов больше не будет длинных пауз. Также ранее стало известно, что канал Adult Swim заказал у создателей сериала 70 новых серий.

Напомним, ранее «НьюИнформ» сообщал о том, что на экраны российских кинотеатров вышел фильм Mamma Mia 2!. В кинотеатрах начали показывать сиквел киномюзикла Mamma Mia!, вышедшего 10 лет назад и завоевавшего любовь поклонников во всем мире. Действие новой картины происходит в прошлом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх