На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Ушла из дома и не вернулась: в Липецке ищут 78-летнюю пенсионерку

В Липецке при загадочных обстоятельствах накануне пропала 78-летняя местная жительница. Об этом пишет местная пресса, ссылаясь на поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт».

Уточняется, что в субботу, 19 января, пожилая женщина ушла из дома и до настоящего времени не вернулась. При этом на связь с родственниками с тех пор она ни разу не выходила.

Волонтеры рассказали, что в день исчезновения пенсионерка была одета в плащ черного цвета, красный берет и черные демисезонные ботинки на ногах. Помимо этого в ориентировке указывается, что у неё рост 160 сантиметров, худощавое телосложение, седые волосы и серые глаза.

Всех тех, кто обладает какими-либо сведениями о местонахождении бабушки, просят обратиться в ближайший отдел полиции или сообщить об этом по телефонам 02 и 112.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх