На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Улан-Удэ пропал 30-летний мужчина

Правоохранительные органы Республики Бурятия проводят поиски пропавшего мужчины, сообщает «Байкал 24». По информации МВД по региону, местный житель ушел из дома и до сих пор не вернулся.

По предварительным данным, 7 июля мужчина вышел из своего дома на улице Денисова в Улан-Удэ, а затем пропал. Ранее 30-летний мужчина не покидал дом на долгий период времени без предупреждения родных. Родственники и друзья не знают, где может находиться мужчина, о судьбе которого ничего неизвестно.

Сотрудники правоохранительных органов указывают на примеры пропавшего мужчины. Так, местный житель вышел из дома в серой футболке и черных брюках. Мужчина имеет азиатскую внешность и выглядит на 25-30 лет. Пропавший имеет среднее телосложение и рост 180 сантиметров.

Сотрудники правоохранительных органов просят сообщать о какой-либо информации, которая связана с пропавшим мужчиной. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх