На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Под Читой при страшном ДТП с мотоциклом погибла девушка-пешеход

Ужасная авария произошла на одной из автомобильных дорог Забайкальского края. По информации пресс-службы Управления Министерства внутренних дел по региону, на проезжей части мотоциклист сбил пешехода.

По предварительным данным, трагический инцидент произошел в четверг, 9 августа, на автомобильной трассе «Чита – Хабаровск» в районе села Смоленка. Девушка, управлявшая двухколесным транспортным средством, допустила наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по правилам дорожного движения.

В результате дорожно-транспортного происшествия девушка-пешеход получила травмы различной степени тяжести и скончалась на месте происшествия.

Сотрудники Государственной автомобильной инспекции изучают место происшествия, а также устанавливают личность погибшей. Правоохранительные органы изучат все обстоятельства произошедшего и проведут доследственную проверку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх