На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Липецке молодая девушка попала под колеса иномарки

Днем в субботу, 20 октября, в Липецке произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала девушка-пешеход. Об этом пишет местная пресса со ссылкой на очевидцев инцидента.

Как стало известно, около 13:00 жительница Липецка пересекала проезжую часть по пешеходному переходу улицы Неделина. В какой-то момент, по неустановленным пока что причинам, она внезапно оказалась под колесами иномарки.

Отмечается, что девушка-пешеход, по счастливой случайности, осталась жива, однако получила довольно серьезные травмы. Она была экстренно госпитализирована в медицинское учреждение.

Точную причину и все обстоятельства инцидента предстоит выяснить сотрудникам Госавтоинспекции. Организована проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх