На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Новосибирске пьяный гонщик устроил массовое ДТП, есть пострадавшие

На проезжей части в Новосибирске произошло дорожно-транспортное происшествие с участием шести транспортных средств, в результате которого один человек получил телесные повреждения различной степени тяжести.

Сообщается, что авария произошла на левом берегу Новосибирска на улице Петухова неподалеку от дома №71, когда пять автомобилей, в том числе фура, следовавшие со стороны Советского шоссе, остановились на светофоре. В этот же момент водитель Honda Accord по неизвестным в настоящий момент причинам не стал останавливаться и врезался в автоколонну, спровоцировав цепное столкновение.

Вследствие удара различные травмы получил водитель Kia, отлетевшей от удара в фуру. Пострадавшего доставили в медицинское учреждение в экстренном порядке, а другие участники аварии попытались проучить виновника аварии, который, как выяснилось, находился за рулем в нетрезвом состоянии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх