На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Стала известна судьба грибника, пропавшего в 10 км от Верхнетуломского

В минувшую пятницу, 28 сентября, добровольцы и спасатели ПСП города Мурманск МАКАСЦ МЧС России совместно с сотрудниками аэромобильной группировки ГУ МЧС России по Мурманской области продолжили поиски 57-летнего местного жителя. Стоит напомнить, что мужчина считался пропавшим с воскресенья, 23 сентября.

Как отмечают региональные новостные источники со ссылкой на пресс-службу спасательного ведомства, поисково-спасательные работы велись шесть дней. В них принимало участие 47 человек личного состава, десять единиц техники и три единицы беспилотных летательных аппаратов.

Известно, что пострадавший мужчина был транспортирован силами сотрудников спасательного ведомства в Верхнетолумский для оказания ему экстренной медицинской помощи в близлежащем медучреждении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх