На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Пенсионер в письме Зюганову возмутился работой главы Хакасии

Пожилой житель Хакасии обратился к лидеру КПРФ Геннадию Зюганову, направив ему письмо с требованием объяснить скандальные действия главы республики Валентина Коновалова. Пенсионер раскритиковал главу партии, заявив, что его недовольство связано с ложными заявлениями коммунистов в предвыборный период и отсутствием у руководителя региона внятной программы по реализации экономики региона.

Еще большее возмущение у пожилого жителя республики вызвал гигантский размер премий, которые он незаслуженно выделил приближенным ему чиновникам. В письме мужчина не скрыл разочарования словами Геннадия Зюганова и действиями Коновалова.

«Вы не скупились на похвалу и громкие эпитеты в адрес кандидата от КПРФ», — пишет пенсионер.

Он также добавил, что Зюганов назвал Коновалова «мужественным» и «честным» человеком, а по итогу выборов заявил, что народ отдал голос за человека, умеющего «держать удар и держать свое слово».

«К глубокому сожалению Ваши слова не имеют ничего общего с реальностью», — рассказал мужчина в письме.

В тексте письма говорится, что молодой глава региона возглавил правительство, не имея команды и какого-либо плана по экономическому росту. Наиболее жестким ударом по доверию жителей региона стало то, что Коновалов начислил немыслимые премии своим подчиненным. Например, представитель Хакассии в Москве Юлия Исмагилова получила 500% премиальных надбавок.

Чем объясняется подобная щедрость республиканских властей на фоне гигантской дыры в бюджете и массы проблем, требующих финансов и скорейшего решения?», — задался вопросом мужчина.

Напомним, что глава Хакасии выдал чиновникам премии за счет бюджетных средств. Портал, опубликовавший информацию о махинациях, внезапно был атакован хакерами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх