На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

При пожаре в Новосибирске погибли три человека

Три человека погибли при пожаре в трехэтажном многоквартирном доме, расположенном в Ленинском районе Новосибирска. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Новосибирской области.

По информации спасательного ведомства, в трагическом происшествии погибли три человека – 77-летний мужчина, 48-летний мужчина и 75-летняя женщина. Других пострадавших нет.

Как сообщают представители МЧС, возгорание произошло ранним утром в четверг, 4 октября, по адресу ул. Халтурина, 41. Пожар был потушен в 05:08 по местному времени, огнем были повреждены вещи, диван и постельные принадлежности. На тушение привлекалось семь единиц техники и 20 человек личного состава.

По факту гибели людей СУ СК России по региону проводит доследственную проверку. В настоящее время для установления точной причины возгорания и смерти потерпевших назначены пожарно-техническая и судебно-медицинские экспертизы, опрошены жильцы дома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх