На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Маразм крепчал: Порошенко обвинил России в желании «оккупировать» Азовское море

Украинский президент Петр Порошенко уверен, что Россия в Азовском море преследует исключительно одну цель – «оккупировать» регион. Такое громкое заявление глава Незалежной сделал в интервью американской газете  The Washington Post.

Порошенко заявил, что Россия якобы блокирует заходы судов, которые следуют в украинские порты через Керченский пролив. Из-за этого их владельцы терпят убытки. Однако если посмотреть на реальное положение дел, то видно, что глава украинского государства в очередной раз врет. Никаких претензий со стороны международных организаций к этому моменту российской стороне не поступало.

Президент Украины, тем не менее, стоит на своем, и говорит, что у Киева есть абсолютно четкий правовой статус в Азовском море, в связи с чем Россия «не имеет права атаковать или останавливать суда из Украины. В противном случае Москву будут ждать санкции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх