На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Группа Muse приедет в Москву с концертом

Москва вошла в список городов, в которых планирует выступить группа Muse в рамках турне в поддержку своего нового альбома Simulation Theory, сообщает «ТАСС». По информации пресс-службы концертного агентства «Мельница», музыканты из Великобритании приедут в Россию 15 июня 2019 года.

«Muse снова в Москве 15 июня на стадионе "Лужники". 5 ноября 2018 года музыканты объявили о мировом туре Simulation Theory World Tour», - отмечается в сообщении.

Стоит отметить, что музыкальный коллектив придет в Россию, чтобы представить свой новый альбом, который получил название  Simulation Theory. Новая пластинка, которая станет восьмой в дискографии группы, будет доступна на музыкальных платформах с 9 ноября.

Мировой тур группы начнется уже 22 февраля 2019 года в США. Участники коллектива уверяют, что каждый концерт – будет сверхмощным звуковым и визуальным шоу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх