На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Разработчики анонсировали мини-консоль PC Classic для запуска ретро-игр

Отметим, что габариты консоли позволяют ей уместиться на ладони. Несмотря на свои размеры новинка способна запустить около 30 игр. По мнению геймеров, данное количество в этом случае преимуществом нового устройства не является. В Сети можно поиграть в большее число ретро-игр, используя при этом сетевые архивы.

Мини-компьютер будет простым и удобным в использовании. Он будет иметь возможность подключения по Bluetooth и включает выходы для HDMI и USB. Устройство будет можно подключить к любому современному монитору или телевизору. Также будет иметься возможность подключения к консоли компьютерной мышки и стандартной клавиатуры.

Стало известно, что уже в конце декабря стартует краудфандинговая кампания по сбору денег на разработку вышеупомянутого устройства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх