На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Сийярто: Венгрия не понимает, зачем Украина начала переброску сил к границам

Глава венгерского министерства иностранных дел Петер Сийярто не видит смысла в том, чтобы Киев направлял свои войска к границам страны-члена НАТО. Таким образом дипломат прокомментировал сведения о переброске сил к венгерским границам.

Сийярто отметил, что если Киев действительно решился на такие меры, то с его стороны такой поступок выглядит как минимум странно.

Глава МИД предложил спросить, с какой именно целью украинские власти намерены перебросить войска. Сам Сийярто не готов дать ответа на такой вопрос, информирует РИА Новости.

Напомним, ранее в Сети появилась видеозапись, на кадрах которой можно разглядеть технику с украинскими флагами. Очевидцы утверждают, что передвижение колонны проходило со стороны Львовской области.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх