На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Пассажирский самолет экстренно приземлился на юге Тайваня из-за задымления

Пассажирский авиалайнер с 317 пассажирами на борту экстренно приземлился на на юге Тайваня в портовом городе Гаосюн. Причиной экстренной посадки самолета стало внезапное задымление одного из двигателей.

Сообщается, что пассажирский самолет гонконгской авиакомпании «Cathay Dragon» вылетел в 08:20 по местному времени из Гаосюна в Гонконг.  

Пилот и экипаж самолета вовремя обнаружили задымление правого двигателя авиалайнера. Было принято решение сбросить топливо, а после посадить самолет в аэропорт вылета.  В 08:31 по местному времени самолет приземлился в Гаосюн.

На борту самолета никто из пассажиров и экипажа не пострадал. На данный момент устанавливаются причины происшествия. Одной из версий специалистов является столкновение с птицей во время полета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх