На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Кремле назвали точные сроки встречи Путина и Ким Чен Ына

Президент России Владимир Путин встретится со своим северокорейским коллегой Ким Чен Ыном во второй половине апреля. Как сообщает RT, об этом говорится на официальном сайте Кремля.

Уточняется, что руководитель КНДР посетит Россию по приглашению российского лидера во второй половине апреля. Причем точная дата и место встречи глав государств пока не называется.

Ранее помощник президента РФ Юрий Ушаков заявил, что на данный момент в Кремле ведется активная подготовка к возможной встрече Путина и Ким Чен Ына. При этом он подчеркнул, что переговоры могут состояться в любом месте.

«Пока не могу сказать», - ответил Ушаков на вопрос журналистов, касаемый сроков встречи глав государств.

В СМИ появилась информация, что лидер КНДР может приехать в Россию двумя маршрутами – либо через Китай, либо напрямую. Источники также выразили мнение, что Ким Чен Ын, возможно, отправиться во Владивосток из Пхеньяна на поезде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх