На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Кваркенском районе Оренбуржья ввели режим ЧС

 

Режим ЧС введен на территории Кваркенского района Оренбургской области из-за масштабного природного пожара. Об этом в пятницу, 26 октября, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального ГУ МЧС России.

В ведомстве отметили, что сообщение о загорании сухой травы и лесного массива в районе поселка Безымянный поступило в 13:34 по местному времени (разница во времени между Москвой и Оренбургом - 2 часа).

По оперативной информации спасательной службы, в настоящее время в результате возгорания никто не погиб и не пострадал, угроза населенному пункту отсутствует. Площадь пожара в данный момент уточняется.

В сообщении на сайте регионального главка МЧС также сказано, что к ликвидации последствий пожара привлечены 70 человек личного состава и 18 единиц спецтехники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх