На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Мюллер получил двухматчевую дисквалификацию в Лиге чемпионов

УЕФА на своем официальном сайте огласил санкции в отношении форварда мюнхенской «Баварии» Томаса Мюллера, который получил прямую красную карточку в матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов против амстердамского «Аякса» (3:3).

Дисциплинарный комитет футбольной организации принял решение наказать 29-летнего немецкого игрока дисквалификацией на два матча турнира. Таким образом, Мюллер точно пропустит оба матча против «Ливерпуля» в 1/8 финала Лиги чемпионов, которые состоятся 19 февраля и 13 марта текущего года.

Стоит напомнить, что инцидент произошел в середине второго тайма встречи. Мюллер, не заметив оппонента, прыгнул за мячом с высоко поднятой ногой. На его пути оказался защитник Тальяфико, который получил сильный удар бутсой в голову. Нападающий был сразу же удален с поля, а его сопернику была оказана медицинская помощь, после чего он смог продолжить игру.

Источник видеозаписи: youtube.com/ The Beautiful Game

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх