На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Владимирский губернатор хочет отдать свою резиденцию под гостиницу

Владимир Сипягин  планирует открыть гостиницу в здании резиденции главы региона. Таким образом  можно будет не только окупать расходы на ее содержание, но и получать дополнительные средства в областной бюджет.

«Губернатор принимает меры, чтобы не просто снять бремя по содержанию резиденции с налогоплательщиков, но и обеспечить с ее помощью пополнение региональной казны. Здание переводится в категорию гостиницы. Владимир Сипягин нацелен использовать любую возможность для того, чтобы изыскать дополнительные средства на реализацию социально ориентированных проектов», - сообщила ТАСС пресс-секретарь губернатора Ольга Петрова.

Пресс-секретарь добавила, что ежемесячные расходы на содержание резиденции составляют около 500 тыс. рублей. Сейчас расходы на содержание персонала, обслуживающего резиденцию, сокращены вдвое.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх