На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Егор Бероев пришел на кинопремьеру с бойцом ДНР в инвалидной коляске

Актер театра и кино, общественный деятель Егор Бероев появился на кинопремьере со своим другом, бойцом Донецкой Народной Республики, который потерял ноги во время защиты Донбасса.

Бероев посетил премьеру фильма «Сквозь время». Актер представил публике своего друга. Мужчину в инвалидной коляске зовут Абдулла Джафар Рафит. Он является сержантом 1-го армейского корпуса ДНР. Боец защищал Донбасс с 2014 года, а в 2018 году потерял обе ноги.

«Считаю, что таким людям в первую очередь место на общественных мероприятиях сейчас, потому что это настоящие герои. Герои нашего времени», — цитирует Бероева издание «МК».

Он отметил, что военный приехал в Москву, чтобы пройти плановое обследование. Актер решил, что должен вместе с товарищем посетить кинопремьеру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх