На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

На Уралмаше 42-летний мужчина оказался под колесами иномарки

 

В минувшую пятницу, 26 октября, в вечернее время суток около 22:30 (20:30 по Москве) на Донбасской улице японская иномарка совершила наезд на 42-летнего мужчину, который перебегал проезжую часть в неустановленном для этого месте, неподалеку от пешеходного перехода.

Как сообщают региональные информационные источники со ссылкой на пресс-службу УГИБДД по Екатеринбургу, за рулем машины находился 26-летний мужчина. В результате инцидента у иномарки оказалось разбито лобовое стекло. Пострадавший мужчина с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломом левой голени был доставлен в местное медучреждение.

На месте происшествия работали сотрудники правоохранительных органов, которым предстоит разобраться во всех обстоятельствах и причинах автомобильной аварии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх