На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Благовещенске пьяная 39-летняя женщина забила до смерти знакомого

В Амурской области женщина жесткого избила знакомого и оставила его умирать. Об этом передает пресс-служба регионального СУ СК России.

Сообщается, что тело мужчины со следами насильственной смерти было обнаружено в Благовещенске 15 января. Правоохранители выяснили, что погибший вел маргинальный образ жизни. По подозрению в убийстве была задержана его 39-летняя знакомая.

Фигурантка рассказала, что инцидент случился в декабре 2022 год. Она распивала с погибшим спиртные напитки. В какой-то момент застолье переросло в конфликт. Женщина толкнула приятеля, а затем стала наносить ему удары по голове и телу. Россиянин скончался на месте от полученных травм.

Возбуждено уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшим по неосторожности смерть. Женщина заключена под стражу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх