На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Минобороны обнародовали редкие архивные документы об истории формирования ВДВ

На официальном портале Минобороны России появились уникальные исторические документы, связанные с историей образования и становления Воздушно-десантных войск. Об этом сообщает ФАН.

Также известно, что в ходе этого жеста ведомство рассекретило и разместило документы фондов Центрального архива министерства обороны РФ, описывающий процесс формирования ВДВ. В этих материалах присутствует и биография первого командующего Василия Маргелова и истории появления символа этих войск.

Вдобавок к этому в документах содержатся ранее неизвестные подробности участия частей ВДВ в боях с немецкими войсками в ходе Великой Отечественной войны.

Ранее информационное агентство «Ньюинформ» сообщило, что Путин подписал указ о праздновании 150-летия Бунина. В 2020 году будут проводиться праздничные мероприятия в память российского писателя Ивана Бунина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх