На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

«Галатасарай» отказался продавать форварда Гюмоса «Краснодару»

Российский футбольный клуб «Краснодар» интересуется нападающим турецкого «Галатасарая» Синаном Гюмюсом, сообщает портал «Чемпионат» со ссылкой на турецкие спортивные издания.

Руководство стамбульского клуба отказалось продавать 25-летнего нападающего «Краснодару» в зимнее трансферное окно, однако игрок может достаться «быкам» бесплатно предстоящим летом.

Действующее соглашение Гюмюса рассчитано до 30 июня текущего года. «Галатасарай» пока не договорился с ним о продлении контракта, однако в ближайшее время намерен сделать новое предложение.

В настоящее время турецкий футболист зарабатывает в стамбульском клубе 650 тысяч евро в год. Игрок намерен подписать с командой новое соглашение, но на более выгодных финансовых условиях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх