На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

IPhone XS Max вспыхнул в кармане у владельца

Сообщается, что инцидент произошел в офисе компании, где работал потерпевший Джош Хиллард. Мужчина почувствовал странный запах, который исходил из кармана его брюк, где лежал iPhone XS Max. После этого молодой человек ощутил в области ноги тепло и жжение. Спустя несколько секунд появилось большое количество дыма. Мужчина был вынужден стремительно снять брюки, а его коллеги попытались потушить загоревшийся гаджет при помощи огнетушителя.

В этот же день мужчина обратился с обугленными останками своего гаджета в сервисный центр Apple Store. Несмотря на то, что с момента покупки телефона прошло меньше трех недель в сервисном центре отказались выдать замену по гарантии. Работники Apple Store, пояснили, что отправят остатки гаджета инженерам для разбирательства.

В ноябре текущего года похожий случай произошел в iPhone X. Тогда смартфон взорвался после обновления операционной системы до версии iOS 12.1

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх