Нью Информ

1 388 подписчиков

Шайба Панарина в овертайме принесла «Коламбусу» победу над «Вашингтоном» Овечкина

«Вашингтон Кэпиталз» на домашней площадке «Кэпитал Уан-Арена» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) уступил клубу «Коламбус Блю Джэкетс».

Игра завершилась со счетом 2-1 в пользу гостей. Главным героем встречи стал российский форвард «Коламбуса» Артемий Панарин, который отметился победной шайбой в овертайме. Также в составе «Блю Джекетс» отличился Кэм Аткинсон.

За «Вашингтон» единственную шайбу забросил россиянин Евгений Кузнецов, которому ассистировал Александр Овечкин.

Действующие обладатели Кубка Стэнли сейчас располагаются на втором месте в турнирной таблице Восточной конференции НХЛ с 59 очками после 44 матчей. «Коламбус» отстает всего на четыре балла и идет на шестой позиции после такого же количества игр.