На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Омске при таинственных обстоятельствах пропала 15-летняя школьница в золотистых кедах

Сотрудники правоохранительных органов Омска начали поиски без вести пропавшей 15-летней школьницы. С заявлением о пропаже девочки в половину пятого утра в воскресенье, 22 июля, обратился ее отец. Он рассказал, что его дочь ушла из дома в минувшую пятницу, 20 июля, однако обратно так и не вернулась. С тех пор он не располагает информацией о ее настоящем местонахождении.

В настоящее время полиция проводит оперативно-розыскные мероприятия, проверяют места, которые она могла посетить, а также общаются с ее ровесниками на предмет получения информации.

Уточняется, что в день исчезновения она была одета в синюю рубашку, джинсовые шорты и золотистого цвета кеда. Если говорить об отличительных приметах, то необходимо упомянуть пирсинг на языке.

Полиция просит всех, кто располагает информацией о местонахождении девочки, позвонить по соответствующему номеру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх