На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Пророк Трамп: президент США уверен в крахе CNN

Американский лидер Дональд Трамп продолжает критиковать различные СМИ Соединенных Штатов. На этот раз он предрек телеканалу CNN скорый выход из бизнеса. Поводом для такого громкого заявления стала активизация борьбы социальной сети Facebook с так называемыми фейковыми новостями.

Facebook has just stated that they are setting up a system to “purge” themselves of Fake News. Does that mean CNN will finally be put out of business?

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump)

Напомним, что за полтора года Трамп неоднократно «набрасывался» на прессу, которая, по его мнению,  предвзято к нему относится и критикует позицию Белого дома по многим вопросам.

Одним из последних «скандалов» Трампа был с журналистом издания The New York Times, которое, как посчитал президент США, переживает не лучшие времена и, вполне возможно, скоро «погибнет».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх