На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Пенсионер с татуировкой бесследно пропал в Перми

В Перми на протяжении целой недели ведутся поиски 79-летнего местного жителя, который ушел из своей квартиры третьего октября, однако до сих пор домой так и не вернулся.

Волонтеры, помогающие в поисках пенсионера, пишут, что в день исчезновения все документы он оставил дома. Сообщается, что мужчина плохо слышит. Его приметы: рост около 160 сантиметров, среднее телосложения, серо-зеленые глаза. Из отличий выделяют татуировку, расположенную на его предплечье.

Местных жителей просят помочь с поисками пенсионера. Уже завтра на улице Гашкова состоится сбор волонтеров, которые продолжат поиски дедушки.

Всех, кто располагает любой информацией о местонахождении пенсионера, просят обратиться к волонтерам или в отделение полиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх