На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Башкирии большегруз на полном ходу протаранил легковушку, есть жертвы

На автомобильной трассе в Республике Башкортостан произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузовика и легковушки, в результате которого два человека скончались на месте происшествия, еще один пострадал.

Сообщается, что авария произошла вечером в пятницу, 7 сентября, на участке автомобильной трассы «Уфа – Оренбург», когда 32-летний водитель «ГАЗели» по неизвестным в настоящий момент причинам допустил столкновение с «Ладой Ларгус», которая стояла на переходе в ожидании зеленого света.

Вследствие аварии от полученных травм на месте происшествия до прибытия бригады скорой помощи скончались 60-летняя пенсионерка и 49-летний мужчина. Кроме того, с травмами была госпитализирована 23-летняя девушка.

По факту данного происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства, а также причины произошедшего инцидента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх