На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Нурмагомедов намерен провести бой с Мейвезером в «Лужниках»

Победитель Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов встретился с генеральным секретарем Федерации бокса России Умаром Кремлевым и обсудил с ним проведение боя с непобежденным американским боксером Флойдом Мейвезером. Об этом российский спортсмен написал на своей странице в социальной сети Instagram.

Как сообщил Хабиб, и он, и Кремлев хотят, чтобы поединок с Флойдом прошел в Москве на арене «Лужники». Боец выразил уверенность в том, что это событие соберет 100 тысяч зрителей и установит мировой рекорд по продаже платных трансляций.

Также Хабиб добавил, что в его углу будет находиться его отец Абдулманап Нурмагомедов. Кроме того, чемпион UFC попросил своих поклонников спрогнозировать итог возможного боя с Мейвезером.

«Вы в меня верите? Или тоже считаете, что он меня вырубит по боксу?» — спросил Нурмагомедов.

Напомним, что Хабиб вызвал Флойда на бой после победы над ирландским бойцом Конором Макгрегором в поединке за титул чемпиона UFC в легком весе.

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх