На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Красноярске разыскивают подозреваемого в разбое

В Красноярске сотрудники правоохранительных органов устанавливают личность мужчины, который подозревается в разбойном нападении. Злоумышленник совершил преступление в офисе одной из микрофинансовых организаций столицы региона. Вооружившись ножом, он зашел в помещение и, угрожая оружием, забрал из кассы четыре тысячи рублей.

В настоящее время по изображению, которое было получено с камеры видеонаблюдения, составлена ориентировка на подозреваемого.

На вид мужчине примерно 30-35 лет, рост 185-190 сантиметров, худощавое телосложение, лицо овальное, бледное, нос прямой, губы тонкие. В момент совершения преступления подозреваемый был одет в черную куртку с капюшоном, черную шапку, черные брюки и белые строительные перчатки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх