Нью Информ

1 387 подписчиков

Лопетеги после поражения от «Леванте»: «Увольнение из «Реала»? Не думаю об этом»

Главный тренер мадридского «Реала» Хулен Лопетеги прокомментировал результат матча против «Леванте» (1:2), который состоялся в рамках 9-го тура чемпионата Испании и заявил, что не задумывается о возможном уходе из королевского клуба.

«Мы создали много моментов в этой игре, но не реализовали их. Чтобы добиваться результатов, необходимо забивать голы, но этого сделать у нас не получилось», - отметил испанский специалист.

По его словам, возможная отставка – это последнее о чем он думает на данный момент.

« Увольнение из «Реала»? Я не думаю об этом вообще», – заключил Лопетеги.

Отметим, что это поражение стало для мадридской команды третьим подряд во всех турнирах.

У «Леванте»  в первые минуты матча отличились Хосе Моралес и Марти Рохер с пенальти. «Реал Мадрид» смог ответить лишь во втором тайме единственным голом Марсело.

«Реал Мадрид» в матче с «Леванте» установил антирекорд, впервые за 28 лет пропустив два гола за 13 минут после свистка в домашнем матче примеры.