На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Ушла из больницы и пропала: в Грязях ищут 15-летнюю девушку

В Грязях Липецкой области разыскивают 15-летнюю девушку, которая три дня тому назад пропала при загадочных обстоятельствах. Об этом сообщают местные издания со ссылкой на волонтеров организации «Поиск пропавших детей».

Как стало известно, 13 августа около девяти часов вечера школьница ушла из ГУЗ «Грязинская МРБ» и до настоящего времени не вернулась. При этом на связь с родственниками она не выходит.

Согласно имеющейся информации, в день исчезновения несовершеннолетняя была одета в черные короткие шорты, серую футболку и белые босоножки. Также уточняется, что у неё худощавое телосложение и светлые волосы.

Всех тех, кто обладает какими-либо сведениями о местонахождении девушки-подростка, просят обратиться в ближайший отдел полиции или сообщить об этом по телефонам 02 и 112.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх