На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Калининграде у школьницы украли рюкзак

Жительница Калининграда обратилась в правоохранительные органы с заявлением о краже у ее дочери рюкзака с имуществом. Ущерб был оценен в четыре тысячи рублей, передают региональные новостные порталы со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Калининградской области.

В ходе следственных мероприятий было установлено, что инцидент произошел на спортплощадке, расположенной на улице Тюленина. Дочь заявительницы  прогуливалась с подружками и оставила рюкзак без присмотра. 44-летний местный житель этим воспользовался и украл портфель вместе с мобильным телефоном и ветровкой, которые лежали в сумке.

По факту правонарушения возбуждено уголовное дело. За совершение такого преступления злоумышленнику может грозить до двух лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх