На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

При пожаре в Неноксе погиб человек

Ужасная трагедия произошла в одном из населенных пунктов Архангельской области. По информации Главного управления МЧС по региону, серьезный пожар возник в жилом деревянном строении в селе Ненокса.

По предварительным данным, ночью в четверг, 11 октября, на пульт дежурного пожарно-спасательной станции поступило сообщение о пожаре в двухквартирном деревянном доме. Спасатели выяснили, что в одной из квартир проживал одинокий мужчина средних лет.

Противопожарная бригада приступила к тушению огня, однако не смогла спасти жильца, который скончался от отравления продуктами горения. Кроме мужчины в деревянном доме никого не было.

Специалисты изучают место происшествия и выясняют обстоятельства произошедшего.  Устанавливается причина возникновения огня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх