На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Барнауле на остановке обнаружен труп женщины

Вечером в понедельник, 22 октября, в Барнауле на остановке был обнаружен труп неизвестной женщины. Об этом сообщают местные издания, ссылаясь на социальные сети.

Как стало известно, тело женщины было найдено на остановке общественного транспорта «Площадь Спартака». Прохожие сразу же вызвали на место ЧП сотрудников правоохранительных органов.

Отмечается, что на теле погибшей следов насильственной смерти при первичном осмотре обнаружено не было. При этом очевидцы рассказали, что женщина не имела постоянного места жительства и периодически ночевала в торговых павильонах.

В настоящее время стражи правопорядка устанавливают все обстоятельства случившегося. Организована проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх