На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Иркутске пьяная мать уснула в ванне с дочерью, девочка не выжила

В Иркутске состоялся суд над женщиной, по вине которой погиб ребенок. По решению суда ее приговорили к ограничению свободы сроком на один год.

Речь идет о несчастном случае, зафиксированном в начале лета текущего года. По данным следствия, женщина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, решила принять ванну совместно со своей дочерью. Однако в процессе мать заснула, а девочка, возраст которой не уточняется, не смогла самостоятельно выбраться и захлебнулась в воде.

Отмечается, что подсудимая в ходе расследования признала свою ответственность за случившееся. Необходимо подчеркнуть, что ограничение свободы предусматривает ряд ограничений на передвижения: женщина не имеет права менять место жительства без разрешения правоохранительных органов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх