На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Опубликованы фото ДТП под Саратовом, где фура опрокинулась в кювет

Утром в среду, 10 октября, в Калининском районе Саратовской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием фуры. Уникальные фото с места событий были опубликованы на просторах социальных сетей.

Как стало известно, инцидент случился в 11:00 на 637-м километре автодороги «Тамбов – Волгоград - Астрахань». 34-летний водитель грузового автомобиля «КамАЗ-53212» не справился с управлением, после чего транспортное средство вылетело в кювет и перевернулось.

                                                          Источник фото: vk.com/ktetke

По информации областной Госавтоинспекции, виновник аварии получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован в медицинское учреждение.

Точную причину и все обстоятельства произошедшего предстоит выяснить сотрудникам ГИБДД. Проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх