На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Танцевальный клон шоу «Маска» выйдет на телеканале СТС 9 октября

На телеканале СТС 9 октября в 17:00 по московскому времени появится новое шоу «Маска.Танцы». Правила программы похожи на правила проекта ТНТ «Маска», только здесь участники будут не петь, а танцевать.

За главный приз поборются 14 участников. Угадывать их будут члены жюри: Сергей Светлаков, Егор Дружинин Клава Кока и Тимур Родригез. Пятого члена судейской бригады представят зрителям в день эфира.

В финале выпуска одну знаменитость спасет публика. Вторую — судьи. Оставшийся участник раскроет свою личность и покинет проект.

Работа над образами героев шоу шла четыре месяца. Организаторам проекта пришлось создавать яркие и объемные костюмы, в которых можно дышать, легко двигаться и даже выполнять акробатические трюки. На изготовление декораций ушло больше двух месяцев, а на их монтаж — три недели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх